25 июля начались продажи квартир в жилом комплексе
«Мякинино парк». Это уникальный проект в Москве, сочетающий в себе преимущества городского и загородного образа жизни. Он находится в 2 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах езды от станций метро «Мякинино» и «Строгино».
В рамках проекта, помимо жилых домов, будут построены детский сад, школа, паркинг, торговый центр. Рядом расположены лесной массив и пляж; планируется благоустройство набережной. На первых этажах корпусов откроются магазины, сервисы услуг и досуга.
Корпус 1 состоит из строений 1.1 и 1.2 переменной этажности 15-25 этажей и подземного паркинга. Продажи машиномест начнутся позднее. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 19,8 до 93 м2 с готовой отделкой. На фасадах установлены специальные корзины для наружных блоков кондиционеров.
Спешите приобрести квартиры в уникальном проекте по выгодной цене на старте продаж!