Совместная новогодняя ипотечная программа банка ВТБ24 и Группы Компаний ПИК. - новости ПИК от 11 ноября 2010
8 495 500-00-20
Назад к списку новостей
11 ноября 2010

Совместная новогодняя ипотечная программа банка ВТБ24 и Группы Компаний ПИК.

Теперь процентная ставка по ипотеке банка ВТБ24 перестает быть двузначной. Ставки снижаются на 0,6 — 1,95% годовых. Ставка по кредиту на приобретение жилья в ВТБ24 составляет теперь от 9% годовых в рублях и от 8,45% годовых в валюте. Процентные ставки по нецелевому кредиту под залог жилья составят от 12,55% годовых в рублях и от 10,95% годовых в валюте.

Также банк ВТБ24 запустил новогоднюю акцию «С Новым Домом!», в рамках которой предоставляется возможность получить скидку к процентной ставке при оформлении ипотечного кредита в размере 1% годовых, а также оформить ипотеку без комиссий. Данное специальное предложение действует на территории Москвы и Московской области при условии оформления ипотечной сделки до 31 декабря 2010 года.

Требования к первоначальному взносу при приобретении готового жилья по-прежнему крайне привлекательны и составляют от 10%.

Адреса, на которые распространяется действие совместной новогодней ипотечной программы Группы Компаний ПИК и банка ВТБ24 в Московской области:

 

  • г. Дмитров, ул. Махалина, корпус 4.
  • г. Мытищи, район «Ярославский», микрорайон № 15, корпус 5.

 

Корпус 4 на ул. Махалина в г. Дмитрове представляет собой 12-этажное 6-секционное здание. Это кирпичный жилой дом, отвечающий всем современным требованиям к жилью: высокое качество строительства, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность материалов и утеплителей. Все квартиры в корпусе №4 отличаются боль¬шим разнообразием планировок, что позволяет выбрать как уютные однокомнатные квартиры с максимально функционально распланированным пространством, так и просторные двух- и трехкомнатные квартиры со светлы¬ми комнатами, кухнями-столовыми до 17 кв. м, кладовыми помещениями, госте¬выми санузлами и большими лоджиями. Все окна и балконные двери в доме ос¬текляются с применением пластиковых стеклопакетов. Одновременно с возведением новых корпусов будут создаваться все необходимые элементы социальной инфраструктуры. А придомовые территории будут озеленены и благоустроены.

Корпус 5 в микрорайоне 15 жилого района «Ярославский» в г. Мытищи представляет собой современный 2-секционный 9-этажный монолитно-кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту. Все квартиры этого нового жилого дома спланированы с учетом самых современных требований к комфортному жилью. Это светлые уютные квартиры с потолками высотой 2,75 м и просторными кухнями площадью от 10,2 до 13,3 кв.м. В трехкомнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы. На первых этажах расположены нежилые помещения.