На ПИКе Победы! - новости ПИК от 23 мая 2011
Назад к списку новостей
23 мая 2011

На ПИКе Победы!

Image00001.jpgImage00002.jpgImage00003.jpgImage00004.jpgImage00005.jpgImage00006.jpgImage00008.jpgСпартакиада открылась торжественным парадом, на котором присутствовали: Президент Группы Компаний ПИК Павел Поселёнов, Вице-президент по промышленности и строительству Константин Кузнецов, Управляющий Делами ГК ПИК Сергей Алтунин и другие.

Семейной спартакиаде был дан старт. В соревнованиях приняли участие семь команд: ОАО «Группа Компаний ПИК», ОАО «ДСК-2» (Домостроительный Комбинат №2), ОАО «ДСК-3» (Домостроительный Комбинат №3), ООО «ПИК-Автотранс», ООО «ПИК-Профиль», ООО «МФС-ПИК», ООО «ПИК-Комфорт».

На спартакиаде были представлены различные виды соревнований. Это и веселый и уже успевший полюбиться сотрудникам ГК ПИК гигантбол, и своеобразный хоккей с мячом - флорбол, и стритбол – аналог баскетбола, и вполне серьезные спортивные игры – такие, как футбол и настольный теннис.

Победителем самой зрелищной и не оставляющей никого равнодушным игры – гигантбола, опять, как и в предыдущие разы, стала команда ОАО «Группа Компаний ПИК». Можно сказать, что команда стала настоящим гигантом этого своеобразного вида спорта, ведь победа в данном виде состязаний достается ей уже третью спартакиаду подряд! На 2-м месте по гигантболу – команда «ДСК-3», на 3-м – команда «ПИК-Комфорта».

В соревнованиях по футболу, как и в прошлой спартакиаде, безоговорочную победу одержала сборная «ДСК-3». На 2-м месте – команда «МФС-ПИК», на 3-м – команда «ПИК-Автотранс».

Победителем в мужском стритболе стала команда «МФС-ПИК», а в женском – команда ОАО «Группа Компаний ПИК». В мужском флорболе победила команда «ПИК-Автотранса», а в женском – команда ОАО «Группа Компаний ПИК». В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин победили представители «ДСК-2», а среди женщин – «ДСК-3».

В общекомандном зачете призовые места распределились так:

• 1-е место заняла команда ОАО «ДСК-3» - 80 очков.
  • 2-е место досталось команде ООО «МФС-ПИК» - 78 очков.
  • 3-е место заняла команда ООО «ПИК-Автотранс» - 75 очков.

Команда ОАО «Группа Компаний ПИК» заняла почетное 4-е место, набрав 70 очков.

Команды-победители были награждены медалями, кубками, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками.

Особое место в праздничной спартакиаде заняли семейные соревнования -эстафеты, вызвавшие настоящий азарт и интерес как участников, так и зрителей. 1-е место в этих соревнованиях заняла семья Гайдар из Компании «ПИК-Комфорт».

Не забыли и о самых маленьких участниках спартакиады. Для детей были подготовлены и проведены интересные интерактивные игры. На праздничной спартакиаде скучать не пришлось никому, и хорошее настроение в этот день сопутствовало абсолютно всем!